






Suspension Corinne à 6 lumières, laiton bruni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La grande silhouette sphérique de la collection Corinne est désormais proposée dans une finition classique en laiton bruni. Les bougies centrales de 6 litres sont reliées par un moyeu, ce qui leur donne l'impression de flotter. Le moyeu central et le plafonnier présentent tous les mêmes détails de style architectural.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 708 mm, P: 622 mm, Profondeur min./max. : 864 mm – 2343 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 4,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Couleur | Laiton bruni |
| Famille | Corinne |
| Largeur | 622 mm |
| Poids du produit | 4.23 |
| Diamètre | 622 mm |
| Hauteur de fixation | 708 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 864 mm |
| Chute maximale | 2343 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 6 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Longueur de la chaîne/du fil/du cordon | chaîne de 1524 mm |
| Dimensions du produit | H: 708 mm P: 622 mm Profondeur min./max. : 864 mm – 2343 mm |
| Dimensions du carton | 69 x 69 x 20 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 622 mm mm Hauteur : 708 mm mm Diamètre : 622 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441290 |

Suspension Corinne à 6 lumières, laiton bruni
Prix de vente249,90 €
