





Suspension Corinne à 6 lumières - Nickel poli, Cristaux
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La silhouette sphérique moderne de la collection Corinne de Feiss présente un détail en cristal incrusté sur les surfaces intérieures pour un éclat spectaculaire. Les bougies centrales sont reliées par un moyeu, ce qui leur donne l'impression de flotter. Les trois moyeux principaux et la verrière de plafond partagent tous les mêmes détails de style architectural.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 708 mm, P: 622 mm, Profondeur min/max: 864 mm – 2343 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,70 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Nickel poli, cristaux |
| Famille | Corinne |
| Largeur | 622 mm |
| Poids du produit | 4.23 |
| Diamètre | 622 mm |
| Hauteur de l'accessoire | 708 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 864 mm |
| Chute maximale | 2343 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Nickel poli |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 6 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du pavillon de plafond | 29,5 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon de plafond | 127 mm |
| Longueur de la chaîne/du fil/du cordon | Chaîne de 1524 mm |
| Dimensions du produit | H: 708 mm P: 622 mm Profondeur min/max: 864 mm – 2343 mm |
| Dimensions de la boîte | 69 x 69 x 20 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 622 mm mm Hauteur : 708mm mm Diamètre : 622 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441291 |

Suspension Corinne à 6 lumières - Nickel poli, Cristaux
Prix de vente249,90 €
