






Cooper - Petite applique murale incurvée avec plaque arrière en chrome poli et abat-jour couleur ivoire
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Cooper est une applique murale incurvée en forme de demi-lune, disponible sur stock avec un abat-jour en soie artificielle ivoire. Choisissez parmi 3 options de taille différentes avec une plaque arrière en chrome poli ou en laiton vieilli. Pour d'autres couleurs d'abat-jour et des options d'abat-jour personnalisées, veuillez consulter notre catalogue d'abat-jour.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 230 mm L: 190 mm P: 128 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 1,25 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Cooper |
| Largeur | 190 mm |
| Poids du produit | 0,85 |
| Hauteur de montage | 230 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 128 mm |
| Matériaux de construction | Acier, abat-jour en soie artificielle ivoire |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 230 mm L: 190 mm P: 128 mm |
| Dimensions du carton | 49 x 49 x 34,5 cm |
| Profondeur de l'abat-jour | 128 mm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 190 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 230 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire |
| Largeur de la plaque arrière | 126 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 183 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 190 mm mm Hauteur : 230 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441281 |

