



Collier plafonnier 3 lampes, grand - Laiton Héritage
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La silhouette Mid-Century de Collier incarne le meilleur de la simplicité rétro. Les boutons, charnières et tiges moulés dans une finition en laiton traditionnel dégagent une élégance discrète pour un look à la fois moderne et intemporel.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 128 mm, P: 318 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids du carton | 4,50 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Laiton traditionnel |
| Famille | Collier |
| Largeur | 483 mm |
| Poids du produit | 4,05 |
| Diamètre | 483 mm |
| Hauteur de montage | 165 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Culot | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 128 mm P: 318 mm |
| Dimensions du carton | 17 x 50 x 50 cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 483 mm mm Hauteur : 165 mm mm Diamètre : 483 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441248 |

Collier plafonnier 3 lampes, grand - Laiton Héritage
Prix de vente314,87 €
