




Applique Collier 1 litre avec verre transparent à bulles.
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La silhouette Collier Mid-Century incarne le meilleur de la simplicité rétro. Les boutons moulés, les charnières et les tiges en finition oxyde noir créent une élégance sobre pour un look moderne et intemporel.
Garantie : 2 ans de garantie
Dimensions : H : 262 mm L : 127 mm P : 148 mm
| Caractéristique | Description |
|---|---|
| Marque | Hinkley |
| Poids du colis | 2,00 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Convient pour | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Finition | Oxyde noir |
| Série | Collier |
| Largeur | 127 mm |
| Poids du produit | 1 kg |
| Diamètre | 127 mm |
| Hauteur de montage | 262 mm |
| Classe de protection | Classe I |
| Projection / Profondeur | 148 mm |
| Matériaux | Acier, verre clair à bulles (Seeded Glass) |
| LED intégrée | Non |
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Culot | E27 |
| Compatible variateur | Compatible avec les ampoules dimmables |
| Dimensions du produit | H : 262 mm, L : 127 mm, P : 148 mm |
| Dimensions de l'emballage | 34 x 20 x 22 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Verre clair à bulles |
| Matériau de l'abat-jour | Acier, verre semé |
| Dimensions |
Largeur
: 127 mm Diamètre : 127 mm |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220-240 |
| Watt | 60 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique Collier 1 litre avec verre transparent à bulles.
Prix de vente123,76 €
