





Applique Chiswick 1L en laiton - Laiton antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le Chiswick est un luminaire pour enseigne en laiton à 1 lumière, inspiré des pubs traditionnels de la périphérie de Londres, mais pouvant être utilisé pour toute enseigne commerciale. La lentille en verre prismatique offre une protection contre l'humidité et est classée IP44 pour une utilisation en extérieur.
Garantie : garantie à vie limitée
Dimensions : H: 396 mm L: 230 mm P: 538 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 3,30 kg |
| Garantie | Garantie à vie limitée |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Laiton antique |
| Famille | Chiswick |
| Largeur | 230 mm |
| Poids du produit | 2 |
| Hauteur de l'équipement | 396 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 538 mm |
| Matériaux de construction | Laiton, verre prismatique transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Données techniques | H: 396 mm L: 230 mm P: 538 mm |
| Dimensions du carton | 60 x 48 x 32,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 230 mm mm Hauteur : 396 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443186 |

Applique Chiswick 1L en laiton - Laiton antique
Prix de vente274,89 €
