





Chawton Medium Picture 2 Lumières - Laiton Vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les luminaires Chawton Picture ont été conçus par Elstead Lighting et sont dotés de joints réglables qui permettent un éclairage directionnel pour mettre en valeur vos précieuses œuvres d'art et portraits de famille. Disponibles en petites, moyennes et grandes tailles et en cinq finitions pour s'adapter à une variété d'espaces.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 119 mm L: 402 mm P: 186 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,40 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Laiton vieilli |
| Famille | Chawton |
| Largeur | 402 mm |
| Poids du produit | 1.26 |
| Hauteur de montage | 119 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 186 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 119 mm L: 402 mm P: 186 mm |
| Dimensions de la boîte | 14,5 x 46,5 x 32,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 60 mm |
| Projection de la plaque arrière | 20 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 168 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 402 mm mm Hauteur : 119 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441195 |

Chawton Medium Picture 2 Lumières - Laiton Vieilli
Prix de vente179,10 €
