




Applique murale Cape Cod 1 lumière de taille moyenne - Bronze Sienne
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le design classique de lanterne oignon Cape Cod véhicule le style classique de la Nouvelle-Angleterre. La construction en laiton massif et le verre sédentaire transparent confèrent un charme vintage. Classe de protection IP44.
Garantie : garantie à vie limitée
Dimensions : H: 664 mm, P: 735 mm, Profondeur min/max: 810 mm – 2295 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,50 kg |
| Garantie | Garantie à vie limitée |
| Indice de protection IP | IP23 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Bronze Sienne |
| Famille | Cape Cod |
| Largeur | 222 mm |
| Poids du produit | 2,25 |
| Hauteur d'installation | 457 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 260 mm |
| Matériaux de construction | Laiton massif, verre grainé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 100 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 664 mm P: 735 mm Profondeur min/max: 810 mm – 2295 mm |
| Dimensions du carton | 34 x 31 x 36 cm |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443139 |

Applique murale Cape Cod 1 lumière de taille moyenne - Bronze Sienne
Prix de vente225,00 €
