




Canterbury borne lumineuse 1 flamme - Noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les lanternes de taille moyenne de la gamme Canterbury avec des grilles de fenêtre typiquement britanniques et des courbes et fioritures élégantes. Fabriquées en aluminium moulé sous pression
Garantie : 5 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 380 mm, P: 215 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,46 kg |
| Garantie | 5 ans de garantie anti-corrosion |
| Indice de protection IP | IP43 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Canterbury |
| Largeur | 215 mm |
| Poids du produit | 2.21 |
| Diamètre | 215 mm |
| Hauteur de montage | 380 mm |
| Classe | Classe I |
| Couleur du pavillon de plafond | Noir |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé, verre ondulé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Spécifications techniques | H: 380 mm P: 215 mm |
| Dimensions du carton | 22 x 22 x 32,5 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions de la plaque de base | 105 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 215 mm mm Hauteur : 380 mm mm Diamètre : 215 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP43 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443136 |

Canterbury borne lumineuse 1 flamme - Noir
Prix de vente104,72 €
