





Plafonnier Brompton 1 lumière - Laiton poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le Brompton présente un design élégant et impeccable dont la géométrie reflète des influences des années 1930. Fabriqué en laiton et en acier polis, il est doté d'un abat-jour opale à l'effet doux et est classé IP44.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 100 mm, P: 356 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,15 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Finition | Laiton poli |
| Famille | Brompton |
| Largeur | 356 mm |
| Poids du produit | 1,94 |
| Diamètre | 356 mm |
| Hauteur de montage | 100 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 5,7W GX53 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 600 Lumens |
| Puissance maximale | LED 5,7W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Culot | GX53 |
| Équivalent en watts | 55 W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Lampe dimmable | Dimmable |
| Dimensions du produit | H: 100 mm P: 356 mm |
| Dimensions de la boîte | 44,5 x 43 x 17 |
| Dimensions |
Largeur
: 356 mm mm Hauteur : 100 mm mm Diamètre : 356 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 600lm |
| Culot | GX53 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Plafonnier Brompton 1 lumière - Laiton poli
Prix de vente183,26 €
