





Plafonnier 1 lumière Brompton - Laiton brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le Brompton présente un design élégant et épuré dont la géométrie reflète les influences des années 1930. La finition est en laiton brossé et en acier, dispose d'un écran opale à effet doux et est certifiée IP44.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 100 mm, P: 356 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 2,15 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Laiton brossé |
| Famille | Brompton |
| Largeur | 356 mm |
| Poids du produit | 1,94 |
| Diamètre | 356 mm |
| Hauteur de montage | 100 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| Heures | 25000 |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 5,7W GX53 |
| Température de couleur de la LED | 3000k |
| Lumens LED | 600 lumens |
| Puissance maximale | LED 5,7W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | GX53 |
| Équivalent en watts | 55 W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Données techniques | H: 100 mm P: 356 mm |
| Dimensions du carton | 44,5 x 43 x 17 |
| Dimensions |
Largeur
: 356 mm mm Hauteur : 100 mm mm Diamètre : 356 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 600lm |
| Culot | GX53 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Plafonnier 1 lumière Brompton - Laiton brossé
Prix de vente183,26 €
