




Suspension 1 lumière Brisbin - Nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Brisbin en nickel poli est un chef-d'œuvre à trois niveaux, inspiré du design classique du milieu du siècle, caractérisé par l'interaction spectaculaire de courbes concentriques superposées. Les abat-jour empilés et symétriques sont laqués en blanc à l'intérieur, diffusant doucement la lumière lorsqu'elle effleure chaque couche.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 206 mm, P: 457 mm, Min./Max. Profondeur: 397 mm – 1617 mm
Spezifikation:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 5,59 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel poli |
| Famille | Brisbin |
| Largeur | 457 mm |
| Poids du produit | 5.03 |
| Diamètre | 457 mm |
| Hauteur de l'installation | 206 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 397 mm |
| Chute maximale | 1617 mm |
| Couleur du pavillon | Nickel poli |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du pavillon | 28,5 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon | Ø139 mm |
| Tiges fournies | 4 tiges de 305 mm et 1 tige de 152 mm. |
| Caractéristiques techniques | H: 206 mm, P: 457 mm, Min./Max. Profondeur: 397 mm – 1617 mm |
| Dimensions du carton | 53 x 53 x 31cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 457 mm mm Hauteur : 206 mm mm Diamètre : 457 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Suspension 1 lumière Brisbin - Nickel poli
Prix de vente171,36 €
