






Suspension Brinley à 6 lumières - Bronze vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le style vintage de la collection Brinley apporte une belle touche moderne à la familiarité et à la commodité des pots Mason. Qu'elle soit utilisée en groupe ou seule, la collection Brinley donne une nouvelle touche d'originalité avec sa finition en bronze vieilli.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 197 mm, P: 305 mm, Profondeur min/max: 256 mm – 2870 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,54 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Bronze ancien |
| Famille | Brinley |
| Largeur | 305 mm |
| Poids du produit | 4.09 |
| Diamètre | 305 mm |
| Hauteur de montage | 197 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 256 mm |
| Chute maximale | 2870 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Bronze ancien |
| Matériaux de construction | Steel, Clear Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 6 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS601 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 146mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 197mm D: 305mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 51 x 49 x 40.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Dimensions |
Largeur
: 305 mm mm Hauteur : 199 mm mm Diamètre : 305 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Suspension Brinley à 6 lumières - Bronze vieilli
Prix de vente274,89 €
