





Plafonnier Brinley à 3 lumières - Bronze vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le style vintage de la collection Brinley apporte une belle touche moderne à la familiarité et à la commodité des bocaux. Qu'elle soit utilisée en groupe ou seule, la collection Brinley, avec sa finition Olde Bronze, donne un nouveau souffle d'atmosphère domestique.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 201 mm, P : 282 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 3,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Bronze ancien |
| Famille | Brinley |
| Largeur | 282 mm |
| Poids du produit | 3.33 |
| Diamètre | 282 mm |
| Hauteur de fixation | 201 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier, verre transparent |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Largeur/diamètre de la coupelle de plafond | 279,4 mm |
| Dimensions du produit | H : 201 mm P : 282 mm |
| Dimensions du carton | 36,5 x 35 x 27,5 cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 282 mm mm Hauteur : 201 mm mm Diamètre : 282 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441726 |

Plafonnier Brinley à 3 lumières - Bronze vieilli
Prix de vente171,36 €
