




Mini-suspension Brinley à 1 lumière - Bronze vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le style vintage de la collection Brinley apporte une touche moderne et magnifique à la familiarité et à la commodité des pots Mason. Qu'elle soit utilisée en groupe ou seule, la collection Brinley apporte un nouveau souffle d'atmosphère à la maison avec sa finition Olde Bronze.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 213 mm, P: 120 mm, Profondeur min./max. : 256 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,20 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Endroit approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Bronze ancien |
| Famille | Brinley |
| Largeur | 120 mm |
| Poids du produit | 1.08 |
| Diamètre | 120 mm |
| Hauteur d'installation | 213 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 256 mm |
| Chute maximale | 2870 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Bronze ancien |
| Matériaux de construction | Acier, verre clair |
| LED intégrée | NON |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS601 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 213mm D: 120mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 16 x 17 x 36cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Dimensions |
Largeur
: 120 mm mm Hauteur : 213 mm mm Diamètre : 120 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441720 |

Mini-suspension Brinley à 1 lumière - Bronze vieilli
Prix de vente102,82 €
