





Applique murale Bridgepoint grande à 1 lumière - Laiton naturel
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection d'extérieur Bridge Point incarne le style classique de l'éclairage de bateau et de chemin de fer. Cette lanterne est fabriquée en aluminium avec une finition en laiton naturel et du verre semencier transparent, et elle est classée IP44.
Garantie : 3 ans
Dimensions : H: 510 mm, L: 280 mm, P: 310 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 1,80 kg |
| Garantie | 3 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Courant alternatif |
| Couleur | Laiton naturel |
| Famille | Bridge Point |
| Largeur | 280 mm |
| Poids du produit | 1,62 |
| Diamètre | 280 mm |
| Hauteur de l'installation | 510 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 310 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium, verre semencier transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Culot | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 510 mm L: 280 mm P: 310 mm |
| Dimensions du carton | 37,5 x 34,5 x 68,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 152,4 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 133,35 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 280 mm mm Hauteur : 510 mm mm Diamètre : 280 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443110 |

Applique murale Bridgepoint grande à 1 lumière - Laiton naturel
Prix de vente279,06 €
