







Lustre Brianna à 9 lumières, laiton bruni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les courbes gracieuses et fluides et les bras tubulaires allongés de Brianna confèrent à cette silhouette minimaliste classique fluidité et attrait moderne. Disponible dans une riche finition en laiton bruni plaqué or. Des abat-jour cylindriques en lin blanc frais sont disponibles en option – si nécessaire, veuillez commander le LS358.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 645 mm, P : 759 mm, Profondeur min/max : 837 mm – 2057 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 10,62 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Laiton bruni |
| Famille | Brianna |
| Largeur | 759 mm |
| Poids du produit | 9,56 |
| Diamètre | 759 mm |
| Hauteur d'installation | 645 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 837 mm |
| Chute maximale | 2057 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Laiton bruni |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 9 |
| Verre/Abat-jour optionnel | LS358 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du pavillon de plafond | 28,5 mm |
| Largeur/Diamètre du pavillon de plafond | 139 mm |
| Tiges fournies | 4 tiges de 305 mm et 1 tige de 152 mm. |
| Dimensions du produit | H : 645 mm P : 759 mm Profondeur min/max : 837 mm – 2057 mm |
| Dimensions de la boîte | 86 x 86 x 51cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 759mm mm Hauteur : 645mm mm Diamètre : 759mm mm |
| Dimmable | Ja |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441716 |

Lustre Brianna à 9 lumières, laiton bruni
Prix de vente808,01 €
