





Plafonnier Bradbury 2 lumières - Frêne gris
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le plafonnier Bradbury 2Lt Ceiling Flush éclaire n'importe quelle pièce avec une élégance intemporelle, qui se reflète dans son cadre en acier cannelé filigrane et ses subtils détails de couleur gris-cendre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 139 mm, P: 330 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 2,26 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Frêne gris |
| Famille | Bradbury |
| Largeur | 330 mm |
| Poids du produit | 1,35 |
| Diamètre | 330 mm |
| Hauteur de montage | 139 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Ampoule(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules | 2 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les ampoules à intensité variable |
| Données techniques | H: 139 mm P: 330 mm |
| Dimensions du carton | 41 x 41 x 22cm |
| Dimensions |
Largeur
: 330 mm mm Hauteur : 139 mm mm Diamètre : 330 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441703 |

Plafonnier Bradbury 2 lumières - Frêne gris
Prix de vente104,72 €
