





Applique Bowtie 2lt - Noir mat
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'applique murale Bowtie 2 lumières noir mat est un luminaire moderne à installer au-dessus du miroir, avec un indice de protection IP44 pour les salles de bain. Cet élégant luminaire en acier avec des abat-jour en verre opale est disponible dans une petite sélection d'appliques murales et de plafonniers assortis avec un élément de design Bowtie.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 248 mm L: 337 mm P: 102 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 1,90 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Couleur | Noir mat |
| Famille | Nœud papillon |
| Largeur | 337 mm |
| Poids du produit | 1.5 |
| Hauteur de montage | 248 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 102 mm |
| Matériaux de construction | En acier, en verre opale |
| Rendu des couleurs IRC | 80 |
| Couleur du diffuseur | Blanc |
| Matériau du diffuseur | Verre |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | Oui |
| Température de couleur LED | 3000K |
| Lumens LED | 300Lm chacun |
| Puissance maximale | 3W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en puissance | 28 W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Lampe dimmable | Dimmable |
| Dimensions du produit | H: 248 mm L: 337 mm P: 102 mm |
| Dimensions du carton | 34 x 28 x 22,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 337 mm mm Hauteur : 248 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 300Lm chacun |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441700 |

Applique Bowtie 2lt - Noir mat
Prix de vente171,36 €
