




Plafonnier botanique 3 lumières, petit - laiton vieilli foncé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Avec des influences à la fois masculines et féminines, la collection d'éclairage de transition Botanic de Feiss est une étude de contraste. Le tambour en métal tourné capture la richesse d'une patine antique avec des variations naturelles. La pièce est ensuite rehaussée d'un diffuseur dynamique en verre pressé clair avec un subtil geste floral, qui est ensuite poli pour créer un éclat époustouflant pour un look complètement moderne.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 137 mm, P: 352 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 4,90 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Laiton vieilli foncé |
| Famille | Botanic |
| Poids du produit | 4.41 |
| Diamètre | 352 mm |
| Hauteur d'installation | 137 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Culot | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur de la vasque de plafond | 22 mm |
| Largeur/diamètre de la vasque de plafond | Ø346 mm |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H : 137 mm P : 352 mm |
| Dimensions du carton | 46 x 46 x 23cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441696 |

Plafonnier botanique 3 lumières, petit - laiton vieilli foncé
Prix de vente187,50 €
