



Applique Blake 1 - Laiton poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Fabriqués selon les normes les plus élevées, ces produits de style classique vous serviront fidèlement pendant de nombreuses années grâce aux matériaux de qualité supérieure en laiton massif utilisés. Ces luminaires sont disponibles dans une variété de styles et de motifs en verre, et sont disponibles en chrome poli, nickel poli et laiton poli. Tous les luminaires sont classés IP44 et sont fournis avec des ampoules LED G9.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 340 mm L: 120 mm P: 215 mm
Spezifikation:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 1,76 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Laiton poli |
| Famille | Blake |
| Largeur | 120 mm |
| Poids du produit | 1,58 |
| Hauteur de l'installation | 340 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 215 mm |
| Matériaux de construction | Laiton, verre transparent |
| Rendu des couleurs IRC | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 3W LED G9 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 300 Lumens |
| Puissance maximale | LED 3W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en watts | 28W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Lampe à intensité variable | Dimmable |
| Données techniques | H: 340 mm L: 120 mm P: 215 mm |
| Dimensions du carton | 43 x 38 x 28cm |
| Largeur de la plaque arrière | 70 mm |
| Projection de la plaque arrière | 33 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 170 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 120 mm mm Hauteur : 340 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 300lm |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441677 |

Applique Blake 1 - Laiton poli
Prix de vente244,07 €
