



Blake 1 Applique - Chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Ces produits au design classique sont fabriqués selon les normes les plus élevées et vous offriront de nombreuses années de service fidèle grâce aux matériaux de haute qualité en laiton massif utilisés. Disponibles dans une variété de styles et de designs de verre, ces luminaires sont disponibles dans des finitions en chrome poli, nickel poli et laiton poli. Tous les luminaires sont classés IP44 et sont livrés avec des lampes LED G9.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 340 mm L: 120 mm P: 215 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 1,87 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Blake |
| Largeur | 120 mm |
| Poids du produit | 1,68 |
| Hauteur de l'appareil | 340 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 215 mm |
| Matériaux de construction | Laiton, verre clair |
| IRC du rendu des couleurs | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 3W LED G9 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 300 lumens |
| Puissance maximale | LED 3W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en watts | 28W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Lampe dimmable | Dimmable |
| Dimensions du produit | H: 340 mm L: 120 mm P: 215 mm |
| Dimensions du carton | 43 x 38 x 28cm |
| Largeur de la plaque arrière | 70 mm |
| Projection de la plaque arrière | 33 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 170 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 120 mm mm Hauteur : 340 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 300 lm |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441678 |

Blake 1 Applique - Chrome poli
Prix de vente244,07 €
