






Liseuse de tableau 2 lumières Grande - Noire
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Une simple gamme de lampes pour tableaux, épurées mais élégantes, en noir. Avec des éléments tels que des plaques arrière et des attaches en fil de fer élégamment détaillées. Fabriqué en Angleterre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 135 mm L: 360 mm P: 200 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids du carton | 1,08 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Lampe de tableau |
| Largeur | 360 mm |
| Poids du produit | 0,97 |
| Hauteur de l'installation | 135 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 200 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Données techniques | H: 135 mm L: 360 mm P: 200 mm |
| Dimensions du carton | 39 x 18 x 29 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 80 mm |
| Profondeur de la plaque arrière | 35,5 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 80 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 360 mm mm Hauteur : 135 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442840 |

Liseuse de tableau 2 lumières Grande - Noire
Prix de vente157,08 €
