





Applique de tableau 2 lumières Grande - Laiton poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Une gamme simple de lampes pour tableaux, épurées mais élégantes, avec une finition en laiton poli. Avec des éléments tels que des plaques arrière et des attaches métalliques élégamment détaillées.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 135 mm L: 360 mm P: 200 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 1,08 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Laiton poli |
| Famille | Lumière d'image |
| Largeur | 360 mm |
| Poids du produit | 0,97 |
| Hauteur de montage | 135 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 200 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H: 135 mm L: 360 mm P: 200 mm |
| Dimensions de la boîte | 39 x 18 x 29cm |
| Largeur de la plaque arrière | 80 mm |
| Projection de la plaque arrière | 35,5 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 80 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 360 mm mm Hauteur : 135 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442844 |

Applique de tableau 2 lumières Grande - Laiton poli
Prix de vente179,93 €
