




Applique murale Beta Plain - Fer vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Beta est une gamme de produits en aluminium moulé sous pression dont les styles se coordonnent avec les murs extérieurs, les parterres de fleurs, les allées, les terrasses, les clôtures et les arbres.
Garantie : Garantie de 5 ans contre la corrosion
Dimensions : H: 220 mm L: 85 mm P: 115 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 0,80 kg |
| Garantie | Garantie de 5 ans contre la corrosion |
| Classement IP | IP54 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 50Hz |
| Source d'énergie | Tension de secteur |
| Finition | Fer vieilli |
| Famille | Bêta |
| Largeur | 85mm |
| Poids du produit | 0.6 |
| Hauteur de montage | 220mm |
| Projection/Profondeur | 115mm |
| Matériaux de construction | Aluminium |
| LED intégrée | Oui |
| Lampe(s) incluse(s) | 3 x 1W LED intégrée |
| Puissance maximale | 1W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | LED intégrée |
| Luminaire à intensité variable | Non dimmable |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 220 mm L: 85 mm P: 115 mm |
| Dimensions du carton | 9 x 12 x 23 cm |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443099 |

Applique murale Beta Plain - Fer vieilli
Prix de vente43,75 €
