






Benno Applique Murale 1 Lumière - Noir & Bronze Champagne
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'applique murale Benno, par son élégance moderne, apporte sans effort une touche d'originalité à votre décoration intérieure. Benno diffuse une lumière douce à travers son verre opale blanc laiteux et peut être montée vers le haut ou vers le bas. Des détails épurés soulignent son aspect élégant. Indice de protection IP44 pour les salles de bain.
Garantie : 2 ans de garantie standard
Dimensions : H : 348 mm L : 128 mm P : 166 mm
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Marque | Kichler |
| Gamme de modèles | Benno |
| Domaine d'application | Intérieurs / Salles de bain (IP44) |
| Garantie | Standard 2 ans |
| Tension | 220–240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Classe de protection | Classe I |
| Indice de protection IP | IP44 – résistant aux éclaboussures, idéal pour les pièces humides |
| Finition | Noir mat avec des accents bronze champagne |
| Matériaux | Acier, verre opale blanc |
| LED intégrée | Non |
| Ampoule incluse | Oui – 1 × 3W LED G9 |
| Couleur de la lumière (Kelvin) | 3000 K – Blanc chaud |
| Flux lumineux (Lumen) | 300 lm |
| Culot (Douille) | G9 |
| Puissance max. | 3 W LED |
| Dimmable | Oui – avec ampoule G9 dimmable compatible |
| Dimensions |
Largeur
: 128 mm Diamètre : 128 mm |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220-240 |
| Watt | 3 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Benno Applique Murale 1 Lumière - Noir & Bronze Champagne
Prix de vente95,20 €
