





Belfry Lustre à 5 lumières, noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Belfry, avec des appliques, des plafonniers et des lampes de table au design véritablement médiéval, offre des ferronneries fabriquées à la main par Elstead Lighting. Les lustres peuvent être facilement convertis de lustres à chaîne en lustres à demi-plafond. Fabriqué en Angleterre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 485 mm, P : 600 mm, Min/Max. Profondeur : 545 mm – 820 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 6,50 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Beffroi |
| Largeur | 600mm |
| Poids du produit | 5.85 |
| Diamètre | 600mm |
| Hauteur d'ajustement | 485mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 545mm |
| Chute maximale | 820mm |
| Couleur du plateau de plafond | Noir |
| Matériaux de construction | Acier |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 5 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur du plateau de plafond | 20mm |
| Largeur/diamètre du plateau de plafond | 100mm |
| Longueur de la chaîne/du fil/du cordon | Chaîne de 540 mm. |
| Dimensions du produit | H : 485 mm P : 600 mm Min/Max. Profondeur : 545 mm – 820 mm |
| Dimensions du carton | 61 x 62 x 60 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 600 mm mm Hauteur : 485 mm mm Diamètre : 600 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Belfry Lustre à 5 lumières, noir
Prix de vente395,68 €
