





Lustre Belfry à 3 ampoules, Noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Belfry d'Elstead Lighting, avec des luminaires muraux, de plafond et de table au design véritablement médiéval, présente un travail du métal artisanal. Les lustres peuvent être facilement convertis de luminaires suspendus à chaîne en luminaires semi-plafonds. Fabriqué en Angleterre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 485mm, P: 480mm, Profondeur min/max: 545mm – 820mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,24 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Beffroi |
| Largeur | 480 mm |
| Poids du produit | 3,82 |
| Diamètre | 480 mm |
| Hauteur de l'ajustement | 485 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 545 mm |
| Chute maximale | 820 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Noir |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur du pavillon de plafond | 20 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon de plafond | 100 mm |
| Longueur de la chaîne/fil/cordon | chaîne de 540 mm. |
| Spécifications du produit | H: 485mm P: 480mm Profondeur min/max: 545mm – 820mm |
| Dimensions de la boîte | 49 x 50 x 49cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 480 mm mm Hauteur : 485 mm mm Diamètre : 480 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441653 |

Lustre Belfry à 3 ampoules, Noir
Prix de vente287,39 €
