Plafonnier à 2 flammes Beacon Square - Blanc
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspirée de l'architecture artisanale classique, la collection d'extérieur Beacon Square présente des lignes épurées qui créent un style transformable et polyvalent. Chaque luminaire est fabriqué en matériau composite et est conçu pour résister aux conditions extérieures difficiles, y compris les embruns salins et les rayons UV. Il a une belle finition blanche durable. Le verre transparent martelé imite l'apparence de l'eau, améliorant le style général tout en permettant à la lumière de briller. Indice de protection IP44.
Garantie : Collection Côtière Garantie 5 ans anti corrosion
Dimensions : H: 132 mm L: 305 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,50 kg |
| Garantie | Collection Côtière Garantie 5 ans anti corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension de ligne |
| Couleur | Blanc |
| Famille | Place du Phare |
| Largeur | 305 mm |
| Poids du produit | 3.15 |
| Hauteur de fixation | 132 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Composite résistant aux intempéries, verre |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS1155 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur du panneau de plafond | 18 mm |
| Largeur/Diamètre du panneau de plafond | 305 mm x 305 mm |
| Dimensions du produit | H: 132 mm L: 305 mm |
| Dimensions du carton | 35,5 x 35,5 x 21,5 cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 305 mm mm Hauteur : 132mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443084 |
Plafonnier à 2 flammes Beacon Square - Blanc
Prix de vente189,92 €
