





Baltimore lanterne moyenne à 1 flamme avec socle, bronze patiné
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Une famille de lanternes de tailles moyenne et grande, de "style contemporain" avec de fines décorations en forme de feuilles. Cette gamme de produits comprend des applications sur socle, sur poteau, murales et suspendues. Chaque produit est proposé avec un verre soufflé ambré et est fini à la main avec une patine en bronze vieilli.
Garantie : 3 ans de garantie contre la corrosion
Dimensions : H: 560 mm, P: 225 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids du carton | 2,80 kg |
| Garantie | 3 ans de garantie contre la corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Bronze patiné |
| Famille | Baltimore |
| Largeur | 225 mm |
| Poids du produit | 2,52 |
| Diamètre | 225 mm |
| Hauteur de l'appareil | 560 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé sous pression, verre moucheté |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS203/A |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 560mm P: 225mm |
| Dimensions du carton | 23 x 23 x 43cm |
| Dimensions de la plaque de base | 150mm |
| Dimensions |
Largeur
: 225 mm mm Hauteur : 560 mm mm Diamètre : 225 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442718 |

Baltimore lanterne moyenne à 1 flamme avec socle, bronze patiné
Prix de vente189,92 €
