






Lampe de table Asheville 2 lumières - Bronze Valiant
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les volutes délicates et les abat-jour classiques de style Tiffany aux motifs et aux couleurs classiques ajoutent de l'élégance à la collection Asheville. La finition Bronze vaillant est le point d'ancrage du style traditionnel. Le verre d'art qui compose les abat-jour est assemblé à la main selon la méthode du ruban de cuivre développée par Louis Comfort Tiffany.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 635 mm L: 406 mm P: 406 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 5,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Bronze vaillant |
| Famille | Asheville |
| Largeur | 406 mm |
| Poids du produit | 4.5 |
| Hauteur de l'équipement | 635 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 406 mm |
| Matériaux de construction | Acier, résine, verre d'art |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 635 mm L: 406 mm P: 406 mm |
| Dimensions du carton | 58 x 28 x 63cm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème, Ambre & Rouge |
| Matériau de l'abat-jour | Verre style Tiffany |
| Dimensions |
Largeur
: 406 mm mm Hauteur : 635 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lampe de table Asheville 2 lumières - Bronze Valiant
Prix de vente298,21 €
