




Lampadaire 1 flamme Ascent avec abat-jour noir, nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lampadaire avec colonne conique en acier et nickel poli. Abat-jour noir en rayonne avec dos rigide inclus. LS464
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 1810 mm L: 460 mm P: 460 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 13,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Finition | Nickel poli |
| Famille | Ascension |
| Largeur | 460 mm |
| Poids du produit | 11,7 |
| Hauteur de montage | 1810 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 460 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 1810 mm L: 460 mm P: 460 mm |
| Dimensions de la boîte | 25 x 28 x 151 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Matériau de l'abat-jour | Rayonne à dos rigide |
| Dimensions |
Largeur
: 460 mm mm Hauteur : 1810 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lampadaire 1 flamme Ascent avec abat-jour noir, nickel poli
Prix de vente474,81 €
