






Lampe de table Arum 1 flamme avec abat-jour crème - Laiton vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lampe de table chinoise en porcelaine avec un motif traditionnel vert et crème. Équipée d'une base en bois, d'un abat-jour plissé en polycoton crème et d'un embout en laiton vieilli. Fabriquée en Angleterre. LS3014
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 620 mm, P: 410 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 4,24 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Fiche |
| Couleur | Laiton vieilli |
| Famille | Arum |
| Poids du produit | 3,82 |
| Diamètre | 410 mm |
| Hauteur d'encastrement | 620 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 240 mm |
| Hauteur de la base | 310 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 620 mm |
| Matériaux de construction | Porcelaine |
| Largeur du haut de l'abat-jour | 275 mm |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Données techniques | H: 620 mm P: 410 mm |
| Dimensions du carton | 43 x 43 x 62cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 410 mm |
| Largeur du bas de l'abat-jour | 410 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 265 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Matériau de l'abat-jour | Plissé en polycoton |
| Dimensions |
Hauteur
: 620 mm mm Diamètre : 410 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lampe de table Arum 1 flamme avec abat-jour crème - Laiton vieilli
Prix de vente188,50 €
