




Apollo 1 Light Applique - Nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'Apollo moderniste impressionne avec ses orbes de verre opale blanc parfaitement équilibrés, reposant doucement dans un cadre sphérique en laiton bruni ou en nickel poli. L'attrait cosmique d'Apollo et son design artistique du milieu du siècle feront de lui le point focal de n'importe quelle pièce.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 171 mm L: 181 mm P: 210 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,80 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Finition | Nickel poli |
| Famille | Apollo |
| Largeur | 181 mm |
| Poids du produit | 1,62 |
| Hauteur de l'installation | 171 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 210 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| Rendu des couleurs IRC | 80 |
| Heures | 25000 |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 ampoule DEL G9 de 3 W |
| Température de couleur DEL | 3000K |
| Lumens DEL | 300 lumens |
| Puissance maximale | Ampoule DEL de 3 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en watts | 28 W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 171 mm L: 181 mm P: 210 mm |
| Dimensions de la boîte | 25 x 29 x 34 cm |
| Largeur de la plaque arrière | Ø127 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 22 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 181 mm mm Hauteur : 171 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 300 lm |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Apollo 1 Light Applique - Nickel poli
Prix de vente114,24 €
