






Lampe de table Amelia à 1 lumière avec abat-jour ovale, patine bronze avec abat-jour naturel
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Statuette de cerf et de faon avec finition patine bronze, complète avec abat-jour ovale en toile de jute naturelle stratifiée. LSUK071
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 650 mm L: 400 mm P: 270 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 5,45 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V |
| Source d'alimentation | Fiche |
| Couleur | Patine Bronze |
| Famille | Amélia |
| Largeur | 400 mm |
| Poids du produit | 4,91 |
| Hauteur de fixation | 650 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 270 mm |
| Hauteur de base | 400 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 650 mm |
| Matériaux de construction | Résine, toile de jute |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 650 mm L: 400 mm P: 270 mm |
| Dimensions de la boîte | 55 x 40 x 60cm |
| Profondeur de l'abat-jour | 270 mm |
| Largeur/Diamètre de l'abat-jour | 400 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 255 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Naturel |
| Matériau de l'abat-jour | Toile de jute |
| Profondeur de la base | 335 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 400mm mm Hauteur : 650mm mm |
| Dimmable | Ja |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exklusive |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240v |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

