





Alton 1-flammige kleine LED-Bilderleuchte - gebürstetes Messing
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Die von Elstead entworfene LED-Bilderleuchte Alton ist ein Produkt im Übergangsstil, das für die meisten Dekore geeignet ist. Diese verstellbare LED-Leuchte ist in zwei Größen und einer Reihe sowohl traditioneller als auch moderner Ausführungen erhältlich und bietet außerdem eine reichliche Lichtleistung, die das Beste aus Ihren Fotos und Kunstwerken herausholt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 169 mm B: 388 mm T: 211 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Alton |
| Breite | 388 mm |
| Produktgewicht | 0,69 |
| Einbauhöhe | 169 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 211 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 6,6 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 513Lm |
| Maximale Wattzahl | 6,6 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 169 mm B: 388 mm T: 211 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 25,4 x 15,9 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Rückplatte Projektion | 32,5 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 388 mm mm Hauteur : 169 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Kelvin | 3000k |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 513Lm |
| Culot | LED |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441493 |

Alton 1-flammige kleine LED-Bilderleuchte - gebürstetes Messing
Prix de vente185,64 €
