



Alora Mood Sylvia applique 1 l - Brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Sylvia témoigne d'un design artistique, où des formes métalliques élancées et incurvées s'entrelacent avec du verre délicat en forme de dôme. Les courbes des éléments métalliques reflètent les arcs doux de la nature, tandis que les formes douces du verre confèrent une sensation d'opulence et de féminité contemporaine.
Dimensions : H : 292 mm L : 127 mm P : 146 mm
Garantie : Garantie standard de 2 ans
| Marque | Alora Mood |
|---|---|
| Poids du colis | 1,00 kg |
| Garantie | Garantie standard de 2 ans |
| Convient pour | Intérieur |
| Tension | 220–240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Finition | Or brossé |
| Série | Sylvia |
| Largeur | 127 mm |
| Poids du produit | 0,6 kg |
| Diamètre | 127 mm |
| Hauteur de montage | 292 mm |
| Profondeur | 146 mm |
| Classe de protection | Classe I |
| Matériaux | Acier, verre transparent |
| LED intégrée | Non |
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Culot | E14 |
| Version dimmable | Compatible avec les ampoules dimmables |
| Dimensions du produit | H : 292 mm, L : 127 mm, P : 146 mm |
| Dimensions de l'emballage | 33 x 23 x 21 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Verre transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Dimensions |
Largeur
: 127 mm Diamètre : 127 mm |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220-240 |
| Watt | 40 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Alora Mood Sylvia applique 1 l - Brossé
Prix de vente85,68 €
