





Lustre Alora Mood Remyck 3 lumières - Mat
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspirée par le design japonais, la collection Remyck apporte du flair à un design simple. Avec des teintes triangulaires audacieuses et des détails qui rendent chaque pièce unique, cette collection se démarque.
Dimensions : H: 435 mm, P: 965 mm, Hauteur de suspension min/max : 686 mm – 1680 mm
Garantie : Garantie standard de 2 ans
| Marque | Alora Mood |
|---|---|
| Poids du colis | 3,78 kg |
| Garantie | Garantie standard de 2 ans |
| Convient pour | Utilisation en intérieur |
| Tension | 220–240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Finition | Noir mat |
| Série | Remyck |
| Largeur | 965 mm |
| Poids du produit | 2,57 kg |
| Diamètre | 965 mm |
| Hauteur de montage | 435 mm |
| Suspension minimale | 686 mm |
| Suspension maximale | 1680 mm |
| Matériaux | Acier, verre opale |
| LED intégrée | Non |
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules | 3 |
| Culot | E27 |
| Option dimmable | Compatible avec les ampoules dimmables |
| Dimensions du produit | H: 435 mm, P: 965 mm, Suspension: 686–1680 mm |
| Dimensions de l'emballage | 55 x 43 x 24,5 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Noir mat |
| Matériau de l'abat-jour | Acier, verre opale |
| Dimensions |
Largeur
: 965 mm Diamètre : 965 mm |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220-240 |
| Watt | 60 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lustre Alora Mood Remyck 3 lumières - Mat
Prix de vente299,88 €
