




Alora Mood Remyck Lampadaire 1 ampoule - Brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspirée par le design japonais, la collection Remyck apporte du style à un design simple. Avec des teintes et des détails triangulaires audacieux qui rendent chaque pièce unique, cette collection se démarque des autres.
Dimensions : H : 1488 mm L : 229 mm P : 309 mm
Garantie : Garantie standard de 2 ans
| Marque | Alora Mood |
|---|---|
| Poids du colis | 1,20 kg |
| Garantie | Garantie standard de 2 ans |
| Convient pour | Intérieur |
| Voltage | 220–240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Finition | Or brossé |
| Série | Remyck |
| Largeur | 229 mm |
| Poids du produit | 0,7 kg |
| Hauteur de montage | 1488 mm |
| Projection / Profondeur | 309 mm |
| Classe de protection | Classe I |
| Matériaux | Acier |
| LED intégrée | Non |
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Culot | E27 |
| Version à intensité variable | Compatible avec les ampoules à intensité variable |
| Dimensions du produit | H : 1488 mm, L : 229 mm, P : 309 mm |
| Dimensions de l'emballage | 32 x 25 x 28 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Or brossé |
| Matériau de l'abat-jour | Acier |
| Dimensions |
Largeur
: 229 mm Diamètre : 309 mm |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220-240 |
| Watt | 60 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Alora Mood Remyck Lampadaire 1 ampoule - Brossé
Prix de vente274,89 €
