




Alora Halston 1 lt Wandleuchte - Matt Schwarz
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspiriert von den klassischen Silhouetten der formellen Kleidung der 1950er Jahre, vereint der Halston Vintage und Zeitgenössisches. Dekorative glänzende Opaltöne schaffen Atmosphäre und werden mit zarten metallischen Details kombiniert. Fügen Sie Ihrem Raum mit dieser atemberaubenden Wandleuchte einen Hauch zeitloser Couture hinzu.
Abmessungen: H: 222mm B: 203mm T: 218mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,80 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz |
| Serie | Halston |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,7 kg |
| Durchmesser | 203 mm |
| Montagehöhe | 222 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 218 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas (gefasst) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 222 mm, B: 203 mm, T: 218 mm |
| Verpackungsmaße | 56 × 29 × 40 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Glas |
| Dimensions |
Largeur
: 203 mm Hauteur : 222 mm Diamètre : 203 mm |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220-240 |
| Watt | 40 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Alora Halston 1 lt Wandleuchte - Matt Schwarz
Prix de vente114,24 €
