


Applique murale Agner à 4 lampes - Graphite
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le luminaire Agner en aluminium moulé sous pression, robuste et disponible en version 2 ou 4 voies, confère un aspect élégant aux bâtiments grâce à son éclairage. Plusieurs luminaires, lorsqu'ils sont placés à proximité les uns des autres, peuvent créer un effet saisissant. Les produits sont recouverts d'un revêtement en poudre de graphite et possèdent des vis cachées qui soulignent leurs lignes épurées.
Garantie : Garantie sur le module et les pilotes LED
Dimensions : H: 165 mm L: 181 mm P: 97 mm
Spezifikation:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 1,40 kg |
| Garantie | Garantie sur le module et les pilotes LED |
| Indice de protection IP | IP54 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Graphite |
| Famille | Agner |
| Largeur | 181 mm |
| Poids du produit | 1.26 |
| Hauteur de fixation | 165 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 97 mm |
| Angle de faisceau | 120 |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé sous pression |
| LED intégrée | Oui |
| Lampe(s) incluse(s) | 4 x 10 W LED intégrée |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 4 x 55Lm |
| Puissance maximale | 10 W |
| Nombre de lampes | 4 |
| Douille | LED intégrée |
| Luminaire à intensité variable | Non gradable |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 165 mm L: 181 mm P: 97 mm |
| Dimensions du carton | 20 x 20 x 11 cm |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique murale Agner à 4 lampes - Graphite
Prix de vente125,00 €
