





Applique murale Aegean 1 flamme - Nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
Lieferzeit nicht verfügbar
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'élégante famille Aegean se caractérise par des volutes forgées à la main, accentuées par des gouttes en verre taillé et des appliques murales. Elle est disponible en nickel poli brillant, laiton poli ou laiton vieilli. Les luminaires Aegean sont composés de deux appliques murales et de trois plafonniers, convertibles en encastrés. Ils confèrent du style aux environnements modernes et classiques.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 220 mm L : 100 mm P : 215 mm
Spezifikation:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 0,95 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel poli |
| Famille | Égée |
| Largeur | 100 mm |
| Poids du produit | 0,86 |
| Hauteur de montage | 220 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 215 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre K9 taillé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H : 220 mm L : 100 mm P : 215 mm |
| Dimensions de la boîte | 27 x 28 x 18,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 100 mm |
| Back plate Projection | 21.7mm |
| Back plate Height | 100mm |
| Dimensions |
Largeur
: 100 mm mm Hauteur : 220 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441435 |

Applique murale Aegean 1 flamme - Nickel poli
Prix de vente95,20 €
