






Applique murale Aegean 1 flamme - Laiton vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
Lieferzeit nicht verfügbar
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'élégante famille Aegean se caractérise par des volutes forgées à la main, accentuées par des pendentifs et des appliques murales en verre taillé. Elle est disponible en nickel poli brillant, laiton poli ou laiton vieilli. La gamme Aegean se compose de deux appliques murales et de trois plafonniers convertibles affleurants. Ils ajoutent du style aux environnements contemporains et classiques.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 220 mm L : 100 mm P : 215 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 0,95 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Secteur |
| Couleur | Laiton vieilli |
| Famille | égéen |
| Largeur | 100 mm |
| Poids du produit | 0,86 |
| Hauteur de montage | 220 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 215 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre K9 taillé |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H : 220 mm L : 100 mm P : 215 mm |
| Dimensions du carton | 27 x 28 x 18,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 100 mm |
| Profondeur de la plaque arrière | 21,7 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 100 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 100 mm mm Hauteur : 220 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441433 |

Applique murale Aegean 1 flamme - Laiton vieilli
Prix de vente95,20 €
