





Lampe de table Aegean 1 lumière - Laiton vieilli avec abat-jour ivoire
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table élégante Aegean présente une spirale forgée à la main accentuée par un luminaire mural en verre taillé et est disponible dans une finition en laiton vieilli. LS357
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 580 mm, P: 360 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 4,00 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Interne |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Brancher |
| Couleur | Laiton vieilli |
| Famille | Égéen |
| Largeur | 360 mm |
| Poids du produit | 3.6 |
| Diamètre | 360 mm |
| Hauteur de montage | 580 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 142 mm |
| Hauteur de la base | 316 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 580 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre taillé K9, abat-jour en polycoton |
| Largeur de l'abat-jour supérieur | 300 mm |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Prise | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Données techniques | H: 580 mm P: 360 mm |
| Dimensions du carton | 43 x 42 x 60 cm |
| Largeur/Diamètre de l'abat-jour | 360 mm |
| Largeur de l'abat-jour inférieur | 360 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 220 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire |
| Matériau de l'abat-jour | Coton doux plissé |
| Dimensions |
Largeur
: 360 mm mm Hauteur : 580 mm mm Diamètre : 360 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441430 |

Lampe de table Aegean 1 lumière - Laiton vieilli avec abat-jour ivoire
Prix de vente142,80 €
