



Zuma 3-flammige Wandleuchte - Satinschwarz/Gold
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Mittelpunkt ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit goldenen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 667 mm, T: 965 mm, Min./Max. Tiefe: 747 mm – 3747 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Gold |
| Familie | Zuma |
| Breite | 316 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 667 mm T: 965 mm Min./Max. Tiefe: 747 mm – 3747 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 17,5 x 22 cm |
| Breite der Rückplatte | 220 mm |
| Rückplatte Projektion | 18 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 316mm mm Höhe : 270mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Gold |
| Kelvin | 3000k |
| Lebensdauer | 25000 |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Lumen | 300Lm |
| Sockel | G9 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Zuma 3-flammige Wandleuchte - Satinschwarz/Gold
Angebot114,24 €

