







Zeus - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Gebürstetes Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Kombination aus kontrastierenden polierten und matten Oberflächen sorgt für einen kraftvollen visuellen Effekt, der jedem großen Raum einen Wow-Faktor verleiht. Der elegante Look zeichnet sich durch Flügel aus, die im Tandem an Ort und Stelle gehalten werden. Diese funktionale und doch einzigartige Metallkonstruktion, die als „Flügeleisen“ bezeichnet wird, verleiht dem Ventilator einen Stil, der sich wunderbar in moderne Räume einfügt.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,04 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 29 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Holz |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 25 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 46 cm |
| Gehäusedurchmesser | 22 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Zeus - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Gebürstetes Nickel
Angebot437,33 €

