


Wurzel für Sandbänke und Poole-Poller
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Wurzelzubehör für Poole-Poller.
Abmessungen : H: 80 mm B: 136 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,36 |
| Höhe | 80 mm |
| Baumaterialien | aus Holz, aus Glas, aus Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 80 mm B: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 14 x 2 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 136mm mm Höhe : 80mm mm |
| Dimmbar | 0 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Wurzel für Sandbänke und Poole-Poller
Angebot35,70 €

