





Windermere 1-flammige Wandleuchte - Rost/Gold
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Windermere ist eine Produktreihe, die unsere Tradition im Schmiedeeisenbereich verkörpert. Jede Armatur wird in Großbritannien hergestellt und ist so konstruiert, dass sie den Test der Zeit besteht. Ihr Stil ist traditionell und rustikal schlicht. Erhältlich in einer handgearbeiteten Rost-/Goldpatina. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 365 mm B: 165 mm T: 185 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 165 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 21 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 91,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 91,5 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 165mm mm Höhe : 365mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Gold |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Windermere 1-flammige Wandleuchte - Rost/Gold
Angebot105,67 €

