






Willoughby Wandlaterne mit 2 Lichtern, geölte Bronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Vintage-Knöpfe, anmutige Kurven und übergroßes klares Saatglas verleihen Willoughby den Anschein einer klassischen Laterne. Willoughby ist eine einladende Ergänzung für jeden Außenbereich und hat die Schutzart IP44. Die Oberfläche aus ölgeriebener Bronze ist rost- und korrosionsbeständig und hat eine 5-jährige Garantie.
Garantie : 5 Jahre
Abmessungen : H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33 x 28,5 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 213mm mm Höhe : 432mm mm Durchmesser : 213mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Willoughby Wandlaterne mit 2 Lichtern, geölte Bronze
Angebot171,36 €

