




Waverly Kronleuchter mit 3 Lichtern, Naturmessing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Waverly-Kollektion wirkt wie ein klassischer Antiquitätenfund. Vielseitig genug, um mit traditionellem, Übergangs- oder sogar modernem Dekor zu harmonieren, verstärkt das klare, gesäte Glas in Verbindung mit einem Finish aus natürlichem Messing den Vintage-Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 591 mm, T: 560 mm, Min./Max. Tiefe: 717 mm – 2575 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Waverly |
| Breite | 560 mm |
| Produktgewicht | 5.36 |
| Durchmesser | 560 mm |
| Einbauhöhe | 591 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 717 mm |
| Maximaler Abfall | 2575 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Natürliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1915 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 591 mm T: 560 mm Min./Max. Tiefe: 717 mm – 2575 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 27 x 50,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 560mm mm Höhe : 591mm mm Durchmesser : 560mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Waverly Kronleuchter mit 3 Lichtern, Naturmessing
Angebot249,90 €

